ЦСКА в Мадриде сенсационно разгромил "Реал". Но этого оказалось недостаточно (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реал Мадрид - ЦСКА
Реал Мадрид - ЦСКА Фото: Rodrigo Jimenez/EPA/Scanpix

Мадридский "Реал" неожиданно уступил в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Действующий обладатель трофея потерпел поражение от московских "армейцев" со счётом 3:0.

Даважды обыграть "Реал" и занять последнее место в группе? Легко! Учитесь у московского ЦСКА. В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "армейцы" на выезде обыграли действующего обладателя трофея. Да не просто обыграли, а разгромили со счётом 3:0.

Голами в составе ЦСКА отметились Фёдор Чалов, Георгий Щенников и Арнор Сигурдссон. К сожалению для ЦСКА, этой победы оказалось недостаточно даже для попадания в Лигу Европы, так как в параллельном матче чешская "Виктория" обыграла "Рому" (2:1) и заняла третье место в группе.

Стоит отметить, что перед сегодняшними матчами, и "Реал", и "Роман" досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому сегодня команды играли в пол силы и позволили отдохнуть своим ключевым игрокам.

Место в плей-офф уже обеспечили себе "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ювентус", "Бавария", "Рома", "Аякс", "Боруссия", "Атлетико", "Порту", "Шальке-04", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и ПСЖ.

Последняя путёвка будет разыграна сегодня в группе F между "Лионом" и донецким "Шахтёром".

Жеребьёвка плей-офф Лиги чемпионов состоится в следующий понедельник, 17 декабря.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх