Рижское "Динамо" сыграет со сборной Великобритании

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Рижское "Динамо" сегодня подтвердило, что матч под открытым небом состоится второй год подряд на открытой площадке в Пурвциемсе. Соперником "динамовцев" станет минское "Динамо". Кроме того, началась продажа билетов на февральскую игру против сборной Великобритании.

В четверг рижский клуб сообщил, что матч под открытым небом состоится 15 февраля 2019 года. Правда, это не стало сюрпризом, так как подобные слухи были озвучены ранее.

Впервые матч под открытым небом состоялся 20 января в Пурвциемсе у 84-й средней школы. Тогда рижане уступили минскому "Динамо" со счётом 2:3.

В отведённом для матча месте будут построены трибуны, способные вместить до 9000 зрителей.

Кроме того, стало известно что 6 февраля "динамовцы" проведут товарищеский матч против сборной Великобритании. Игра состоится в Ковентри. Напомним, что национальная команда Великобритании в следующем году впервые примет участие в чемпионате мира.

В четверг началась продажа билетов на матч Великобритания - Динамо Рига. Приобрести их можно здесь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх