Интарс Бусулис открыл свой вес после похудения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

В конце октября певец Интарс Бусулис и участники шоу “X Faktors” из группы "Baritoni" приняли вызов: похудеть за неполных семь недель. Отсчет начался 29 октября, итоги подвели на днях, перед финалом шоу “X Faktors”, который состоится 16 декабря. Сначала музыканты, принявшие вызов, планировали избавиться от 28 лишних кг, но в результате потеряли 44 кг. 

Помимо Интара Бусулиса, ментора группы "Baritoni" в проекте приняли участие его подшефные по шоу “X Faktors” - музыканты Мартиньш Стродс, Нормунд Литовниекс, Артурс и Ингарс Пунцульсы.   

Фото: Интарс Бусулис и "Baritoni" до похудения

Для каждого из худеющих была разработана индивидуальная сбалансированная диета. Все они радикально поменяли привычки в питании, отказались от перекусов и вредной пищи и усердно тренировались под началом началом тренера Паулы Фреймане. 

Перед началом вызова вес Интара Бусулиса был 91 кг. За семь недель певец надеялся потерять 6 кг, но в итоге потерял уже 10. Сейчас он весит 81 кг. 

Фото: Интарс Бусулис и "Baritoni" после похудения

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх