ВИДЕО: Соловьев взбесился из-за Бузовой и назвал ее мужиком (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/vrsoloviev

Известный российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев порассуждал об Ольге Бузовой и ее шоу "Замуж за Бузову". На своей странице в Instagram он разместил видео, где в грубых выражениях говорит о телеведущей и людях, которые с ней работают, пишет Lenta.ru.

"Что говорить? Интеллекта там нет, не было и не будет. Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик?" - горячился Соловьев, сидя в студии радиостанции "Вести ФМ".

Его соведущая Анна Шафран предположила, что организаторы шоу могли вложить в название передачи "специальный смысл". Например, лесбийский подтекст. "Да смысл простой - безграмотность", - категорично заявил Соловьев. "Замуж" значит, что Бузова лесбиянкой должна быть", - парировала Шафран. "Почему? Просто мужиком", - резко ответил Соловьев.

Шафран допустила, что название придумывала не сама Бузова, а редакторы и продюсеры, которые работали над проектом. "А ты считаешь, что они умнее, если работают с такой ведущей?" - возразил ведущий,

назвав творчество Ольги "деградацией".

На замечание о том, что Бузова востребована и "собирает залы", Соловьев рассказал притчу о разговоре бога с дьяволом. "Бог с дьяволом спорит, и дьявол ему говорит: "Ну смотри. Ты так усердствуешь, 13 собрал и то один тебя предал. А за мной-то идут легионы". А тот ответил: "Да? Но я-то веду их в гору, а ты - с горы".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#соловьевlive Бузова мужик?

A post shared by Владимир Соловьев (@vrsoloviev) on

Напомним, проект "Замуж за Бузову" транслировался ТНТ. По данным "Яндекса", это телешоу чаще остальных искали с помощью поисковика в 2018 году.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх