Швейцарский горнолыжник получил страшную травму на Кубке мира в Италии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Швейцарский горнолыжник Марк Гисин во время скоростного спуска на Кубке мира в Италии допустил ошибку на одном из самых сложных участков трассы и упал на скорости более 120 км/ч. 

После падения спортсмен потерял сознание, гонка была остановлена на пол часа, а затем Гисина на вертолёте транспортировали в клинику в Больцано.

Сестра Гисина, олимпийская чемпионка Мишель Гисин позже рассказала, что в вертолёте её брат пришёл в сознание, но с момента падение и до полёта на вертолёте Марк находился без сознания.

В результате падения у спортсмена сломаны четыре ребра, перелом таза, а также сильное сотрясение мозга и множественные ушибы. К счастью, обошлось без серьёзных травм головы и позвоночника.

В данный момент состояние горнолыжника оценивается как стабильное и он был отправлен в швейцарскую клинику для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх