Российские СМИ: Ксения Собчак уходит от Максима Виторгана?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: EVGENY FELDMAN/Reuters/Scanpix

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают слухи о возможном романе Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова. По данным источников, телеведущая намерена бросить мужа ради нового возлюбленного, пишет Woman.ru.

На днях в Сети появилась информация о том, что Ксения Собчак, будучи замужем за Максимом Виторганом, вступила в романтические отношения с театральным режиссером Константином Богомоловым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я с Руководством #будущеепрекрасно

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

По данным телеграм-канала "Двойная сплошная", Собчак и Богомолов вместе посетили премьеру фильма "Дом, который построил Джек" и не скрывали нежных чувств друг к другу. А 18 декабря в телеграм-канале "Беспощадный пиарщик" было опубликовано сообщение, в котором говорится, что телеведущая уходит от своего мужа к режиссеру. Об этом инсайдер услышал в одном из престижных салонов красоты в Москве. Кроме того,

некоторые СМИ обратили внимание на то, что Собчак уже некоторое время не носит обручальное кольцо, которое раньше всегда украшало ее безымянный палец.

Ни Ксения, ни ее муж, ни режиссер пока не прокомментировали эту информацию. Напомним, в сентябре этого года Константин Богомолов развелся с актрисой Дарьей Мороз.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отлично посидели))))))

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Российская телеведущая Ксения Собчак

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх