От кого беременна экс-невеста Баскова Виктория Лопырева? (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Телеведущая и модель Виктория Лопырева, которую еще недавно связывали сердечные отношения с Николаем Басковым, призналась, что находится на пороге больших перемен. Девушка ждет первенца, но кто отец будущего ребенка - не говорит. Намекает лишь, что не Басков. 

В прошлом году Лопырева получила предложение руки и сердца от певца Николая Баскова, и в октябре подтвердила изданию Vakara ziņas, что их связывают отношения. Но, как оказалось, у Лопыревой появился новый возлюбленный, имени которого она пока не раскрывает. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

"Он не публичный человек, он далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела быть с человеком, который не только умеет красиво говорить, но и много делает. Возлюбленный буквально носит меня на руках, особенно теперь, когда я жду малыша", -рассказывает о своем избраннике Лопырева.

Также модель рассказала, что сейчас все время посвящает подготовке к материнству, успевая при этом посещать и светские мероприятия.

Напомним, что до отношений с Басковым Лопырева была замужем за футболистом Фёдором Смоловым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх