СМИ нашли "фотоподтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/xenia_sobchak

В последние дни в соцсетях и СМИ активно обсуждается тема возможного развода журналиста и телеведущей Ксении Собчак с мужем и отцом ее ребенка - актером Максимом Виторганом.

По информации светских хроникеров, телеведущая стала появляться на мероприятиях с режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, расстался со своей женой Дарьей Мороз именно из-за Собчак.

В качестве доказательства романа между режиссером и несостоявшимся президентом России

телеграм-канал "Двойная сплошная" приводит тот факт, что пара миловалась прямо в холле столичного кинотеатра на премьере фильма "Дом, который построил Джек".

Также в Instagram Ксении и Максима Виторгана перестали появляться совместные снимки, к тому же блондинка уже долгое время не надевает обручальное кольцо, с которым не расставалась даже ради самых экстравагантных кадров, пишет topnews.ru.

Поклонники звезды обратили внимание на странные перемены в семейном тандеме.

"А где кольцо?", "Все-таки развелись", "А Виторган знает, что она кольцо не носит? Или он тоже не носит?" - интересуются юзеры.

Сами же Ксения и Максим никак не комментируют свой статус.

Кстати, не так давно и Виторган подогрел слухи о расставании с Собчак фотографией в компании полуголых моделей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Взял работу на дом) #миссофис2018

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх