В Даугавгриве у изрядно пьяной и агрессивной матери был изъят младенец

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

14 декабря в 22.37 Рижская муниципальная полиция получила сигнал о конфликте в одной из квартир Даугавгривы. Очевидец сообщал, что рядом со взрослыми находится и младенец, который во время ссоры непрерывно кричал. Для выяснения обстоятельств дела на место был послан патруль Курземского управления Муниципальной полиции Риги.

Прибыв на место, полицейские увидели трех взрослых в состоянии алкогольного опьянения. Среди них была и мать ребенка, которая вела себя агрессивно по отношению к своей матери и ее другу. Она держала на руках малыша и при этом ругалась, ее попросили положить ребенка на кровать. Люди не отрицали, что в момент распития алкоголя между ними возник конфликт.

Во время проверки выяснилось, что в крови женщины констатировано 2,02 промилле алкоголя. Вызванные на место ЧП медики обследовали младенца и решили доставить его в больницу, также было принято решение об изъятии маленького ребенка из семьи.

Материалы дела  переданы работникам  Отдела профилактики детских правонарушений 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх