Собчак прокомментировала слухи о расставании с Виторганом (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/xenia_sobchak

Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак прокомментировала слухи о расставании со своим мужем - актером Максимом Виторганом.

В своем Instagram она написала:

"Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое".

Текст, опубликованный Собчак, является цитатой индийского религиозного и духовного мистика Ошо.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. (С)

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Как уже сообщал наш портал, в последние дни в соцсетях и СМИ активно обсуждается тема возможного развода журналиста и телеведущей Ксении Собчак с мужем и отцом ее ребенка - актером Максимом Виторганом. 

По информации светских хроникеров, телеведущая стала появляться на мероприятиях с режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, расстался со своей женой Дарьей Мороз именно из-за Собчак.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Российская телеведущая Ксения Собчак

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх