Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых в 2019 году ждет успех

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Для многих людей 2019 год будет удачным, однако не обойдется и без трудностей. Знаменитый российский астролог Павел Глоба рассказал, какие возможности ожидают нас в грядущем году. По его словам, наиболее благоприятным это время будет для трех знаков Зодиака.

В первую очередь, успех ждет Дев -  для них 2019 год будет очень успешным, будут реализовываться все намеченные идеи и мечты. Это касается как духовного, так и материального уровня. Астролог советует Девам предварительно построить планы на предстоящий год и четко им следовать. Тогда, уверен Глоба, носители этого знака Зодиака увидят очень скоро положительный эффект.

2019 год будет очень успешным и для Скорпионов.

В год Свиньи у представителей этого знака очень много сил и энергии, благодаря чему у них получится реализовать все свои задачи и планы и достигнуть того, что хочется.

Главное - направить энергию в нужное русло, предупреждает астролог.

Наконец, Рыбам в 2019 году будет вести практически во всех начинаниях, и это станет очень большим плюсом. Все будет получаться "на ура". Многих Рыб посетит идея о дополнительном заработке, в этот период у них появится возможность осуществить желаемое.

Смотрите также:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх