Трукснис устроил небольшое ДТП, но не заметил этого и уехал (4)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гатис Трукснис
Гатис Трукснис Фото: Ieva Makare/LETA

Мэр Юрмалы Гатис Трукснис в предпраздничные дни совершил небольшое ДТП, врезавшись на своем автомобиле задним ходом в другой автомобиль.

Как Трукснис рассказал агентству ЛЕТА, выезжая со стоянки у магазина, он не заметил, что задел другой автомобиль. Через полчаса после происшествия ему позвонили из Государственной полиции, и он отправился в полицейский участок, где прошел экспертизу и написал объяснение.

"Я действительно не почувствовал, что что-то произошло. На моем автомобиле никаких следов нет, но я не отрицаю, что это могло случиться", - сказал Трукснис.

В Госполиции сообщили, что ДТП в Юрмале на проспекте Видус было зарегистрировано около 17 часов 23 декабря. Водитель автомашины "KIA Sportage" въехал в стоящий автомобиль "Range Rover" и уехал с места происшествия, но через пару часов обратился в полицейский участок.

Водитель автомобиля был доставлен в медицинское учреждение для проведения экспертизы. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх