Президент на Рождество призвал верить в чудеса (16)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раймонд Вейонис
Раймонд Вейонис Фото: Edijs Pālens/LETA

Президент Раймонд Вейонис на Рождество пожелал латвийцам верить в чудеса, которые создают сами люди своими добрыми мыслями и делами, сообщили в президентской пресс-службе.

В своем поздравлении президент отмечает, что Рождество - это время надежд и размышлений, когда затихает повседневная суета и люди открывают свои сердца радости.

"Это также время, когда нужно верить. Верить не только в то, что чудеса существуют, но и в то, что все мы своими добрыми мыслями и поступками можем творить чудеса. Нам нужно только самим поверить в то, что это возможно, если мы действительно этого хотим", - сказал Вейонис.

Президент пожелал латвийцам, чтобы Рождество принесло им мир в душе, уверенность в своих силах и веру, которая вдохновляет на добрые дела.

"Будьте на Рождество вместе со своими близкими и родными! Пусть в каждом доме царят мир и согласие! Радостного и полного любви Рождества!" - пожелал президент.

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх