Дороги Латвии обледенели; движение местами затруднено

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Утром в пятницу из-за обледенения на отдельных участках, главным образом в восточной части страны, затруднены условия езды по главным и региональным автодорогам Латвии, сообщает агентство ЛЕТА.

Так, условия езды осложнены на Таллинском шоссе (Ай) от Берги до поворота на Бирини, на Видземском шоссе (А2) от поворота на Алуксне до Вецлайцене, на участке Даугавпилсского шоссе (А6) от Даугавпилса до Краславы, на Резекненском шоссе (А12) от Варакляны до Резекне и от Лудзы до Терехово, а также на шоссе Гребнево-Медуми (А13) от Гребнево до Шпоги.

На региональных автодорогах движение осложнено в округе Риги, Алуксне, Балви, Бауски, Краславы, Лудзы, Мадоны, Прейли, Резекне, Валки и Валмиеры.

Скользкие участки пути обрабатывают противоскользящими материалами. На дорогах работает 94 единицы зимней техники Latvijas autoceļu uzturētājs.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх