СМИ объяснили причины жестокого поведения Башарова (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Башаров и его жена Лиза.
Башаров и его жена Лиза. Фото: Кадр из свадебного видео

СМИ нашли объяснение поведению актера, а также выяснили, почему его жена не стала заявлять в полицию на побои. Об этом сообщает topnews.ru.

СМИ продолжают обсуждать новый эпизод рукоприкладства актера Марата Башарова по отношению к его жене Елизавете Шевырковой. Ранее брат девушки рассказал о том, что пьяный актер напал на свою супругу в лифте и сломал ей нос.

По мнению журналистов, причиной столь жестокого поведения Башарова может являться тот факт, что сам он часто терпел побои со стороны своей матери.

Психологи рассказали, что мать в семье Башарова была главной и вела себя как тиран. Марат рос тихим и зажатым ребенком и очень боялся свою мать, которая часто избивала его ремнем. По признанию актера, порой травмы были такими серьезными, что он даже не мог сидеть.

Во взрослом возрасте он также боялся перечить своей матери. Он даже не позволял себе закурить при ней. Как утверждает Vistanews, из-за властной женщины страдала бывшая избранница Башарова - фигуристка Татьяна Навка. Известно, что олимпийская чемпионка не понравилась матери актера и другим татарам из общины Башарова.

Семейную драму Башарова прокомментировала известный российский блогер Лена Миро. По ее мнению, Елизавета Шевыркова решила умолчать о побоях и не писать заявление в полицию подобно большинству жертв домашнего насилия.

"Жертвы домашнего насилия молчат до последнего. Не потому, что дуры, а потому, что им стыдно признаться в том, что их бьют дома. Вторая причина, по которой молчат жертвы домашнего насилия - страх перед будущим.

"А куда я пойду?" - думает женщина, на которую поднимает руку муж", - пишет Миро.

Она считает одной из основных причин такого поведения страх женщины остаться одной, страх признаться родным и знакомым "почему она ушла от мужа".


 
Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх