Президент: Мы заметили, насколько мы выросли, и это увидел остальной мир (28)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раймонд Вейонис
Раймонд Вейонис Фото: скриншот с youtube.com

Президент Латвии Раймонд Вейонис в своем новогоднем выступлении подчеркнул возросшее в год столетия Латвии народное самосознание, заявив, что "история Латвии есть и будет такой, какой мы сами создадим ее и напишем".

По словам президента, в год столетия Латвии мы увидели себя по-новому - насколько Латвия большая и сильная, и в будущее мы смотрим с новыми надеждами и стремлением к труду.

"Мы заметили, насколько мы выросли, и это увидел остальной мир", - сказал Вейонис, напомнив о том, что поздравить Латвию приехали представители множества государств.

Вейонис выразил уверенность, что каждый приложил и будет прилагать усилия к тому, чтобы и в новом году и во второе столетие своей истории в Латвии и в каждой семье царили бы любовь, безопасность, достаток и благополучие.

Президент отметил, что жители Латвии видят малейшие недостатки своей страны, что порой отнимает надежду сделать ее лучше. Он призвал помнить, что "Латвию шаг за шагом создаем мы сами - своими действиями, работой и словами".

Видео: Новогоднее обращение президента Латвии Раймонда Вейониса

Комментарии (28)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх