Семья Шумахера выступила с заявлением в преддверии 50-летия гонщика

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер Фото: Reuters/ScanPix

Семья Михаэля Шумахера выступила с заявлением в преддверии 50-летия немецкого гонщика. Его текст публикует Sky Sports.

"Не сомневайтесь: Михаэль в надежных руках, мы делаем все возможное, чтобы ему помочь. Пожалуйста, поймите, мы сохраняем конфиденциальность относительно состояния его здоровья в его же интересах", — гласит заявление.

Родные немецкого пилота поблагодарили всех, кто переживает за него, а также поздравили их с Новым годом. 3 января Шумахеру исполнится 50 лет.

17 декабря сообщалось о значительном улучшении состояния Шумахера. Британское Daily Mail писало, что гонщик больше не прикован к постели, дышит самостоятельно и живет с семьей в основном корпусе дома.

Шумахер продолжает восстановление после черепно-мозговой травмы, которую он получил, катаясь на лыжах в Альпах в 2013 году. В результате падения гонщик впал в кому. Последние четыре года немец восстанавливается на собственной вилле на берегу Женевского озера. Его реабилитация обходится в 50 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх