Овечкин отказался от участия в Матче звезд НХЛ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин
Александр Овечкин Фото: AP/Scanpix

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин не примет участия в Матче звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу НХЛ.

На прошлой неделе стало известно, что Овечкин был выбран капитаном Столичного дивизиона на Матч звезд НХЛ. Теперь, согласно правилам, форвард должен будет пропустить один матч регулярного чемпионата НХЛ, который пройдет либо до, либо после Матча звезд (23 января с "Торонто" или 1 февраля с "Калгари").

"Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин проинформировал НХЛ, что он пропустит Матч звезд НХЛ 2019 года в Сан-Хосе, предпочтя воспользоваться свободным временем, чтобы подготовиться ко второй части сезона и к плей-офф", - написал журналист официального сайта НХЛ Майк Фогель в своем Twitter.

Матч звезд пройдет 26 января.

Овечкин в нынешнем сезоне провел за "Вашингтон" 38 матчей, в которых набрал 45 очков (29 голов и 16 результативных передач), возглавляя список лучших снайперов лиги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх