Видео разгулявшейся стихии в Лиепае. Когда уже стихнет ветер?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

В четверг утром, 3 января, Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии распространил предупреждение о том, что сегодня местами в западных и центральных районах Латвии порывы северного ветра будут достигать скорости 15-18 метров в секунду, а в первой половине дня в прибрежных районах порывы северного ветра составят 20-22 метра в секунду. 

Местами сохранится и метель, но ветер постепенно ослабнет, и к вечеру только местами на побережье скорость северного ветра будет превышать десять метров в секунду. 

Максимальная температура воздуха составит -2..-5 градусов, на Курземском побережье 0..-2 градуса.

В Риге существенных осадков не ожидается, из-за облаков будет выглядывать солнце. Скорость северного ветра постепенно уменьшится и температура воздуха составит -3.. -4 градуса. 

Отметим, в среду, 2 января, в Лиепае зарегистрированы порывы ветра, достигающие скорости 29 метров в секунду. В целом на все западное побережье обрушился шквальный ветер, людям в прямом смысле приходилось прикладывать усилия, сопротивляясь ему. Как это было, смотрите на видео!

Видео: Разгулявшаяся стихия у Северного мола в Лиепае

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх