"Манчестер Юнайтед" продолжает своё победное шествие под руководством Сульшера

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уле-Гуннар Сульшер
Уле-Гуннар Сульшер Фото: AFP/SCANPIX

"Манчестер Юнайтед" продолжает свою победную серию. В среду "красные дьяволы" одержали свою четвёртую подряд победу под управлением норвежского специалиста Уле-Гуннара Сульшера.

На этот раз футболисты "МЮ" в рамках 21-ого тура чемпионата Англии по футболу на выезде обыграли "Ньюкасл" со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 64-й минуте, после точного удара только что вышедшего на замену Ромелу Лукаку. Вратарь "Ньюкасла" Мартин Дубравка отразил удар со штрафного, но первым на добивании оказался бельгиец, который и отправил мяч в сетку.

За 10 минут до конца основного времени "манкунианцы" удвоили своё преимущество - Маркус Рашфорд выбежал один на один с голкипером и точно отправил мяч в цель.

Таким образом, Сульшер, который возглавил "МЮ" в декабре, одержал четыре победы в четырех матчах. Стоит, правда, отметить, что пока подопечные норвежца на играли с лидерами чемпионата. Первая серьёзная проверка состоится 13 января, когда "МЮ" на выезде проведёт матч с "Тоттенхэмом".

Напомним, что Сульшер играл за "МЮ" с 1996 по 2007 год. Норвежский футболист провёл в составе "красных дьяволов" 366 матчей и отметился 126 голами. В составе "МЮ" он шесть раз становился чемпионом Англии, а в 1999 году забил победный гол в финале Лиги чемпионов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх