Стало известно, что Меган Маркл подарит Кейт Миддлтон на день рождения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/EPA/Reuters/Scanpix

9 января (по другим сведениям - 8 января) Кейт Миддлтон исполнится 37 лет. Источник, близкий к королевской семье, рассказал на днях, что Меган Маркл подарит герцогине Кембриджской на день рождения, сообщает британское издание Express.

В Интернете уже не один месяц муссируются слухи о том, что отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл очень напряженные.

Однако в последнее время, как сообщают СМИ, герцогини, похоже, сумели найти общий язык и теперь относятся друг к другу гораздо теплее.

>>> Меган и Кейт сияют вместе! Британская королевская семья на рождественской службе

Меган Маркл
Меган Маркл Фото: AP/SCANPIX
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: AP/Scanpix

Недавно источник из близкого окружения королевской семьи рассказал изданию Express о том, что Меган Маркл подарит Кейт Миддлтон на ее 37-й день рождения, который герцогиня Кембриджская отпразднует через несколько дней:

"В 2018 году Меган подарила Кейт записную книжку и браслет - в знак благодарности за то, что она помогала ей в организации свадьбы с принцем Гарри.

В этом году герцогиня Сассекская приготовила для Кэтрин еще один небольшой дневник в кожаной обложке, чтобы та могла записывать туда свои мысли и идеи".

Инсайдер также добавил, что Кейт явно понравился прошлогодний презент Меган - герцогиня Кембриджская сочла его очень милым и трогательным.

Принц Гарри и Меган Маркл в день свадьбы
Принц Гарри и Меган Маркл в день свадьбы Фото: Damir Sagolj/REUTERS/Scanpix

ФОТОГАЛДЕРЕЯ: Повседневный стиль Меган Маркл

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Кейт Миддлтон в диадеме

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх