Туристы натерли до блеска мужское достоинство на памятнике Роналду

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памятник Роналду в городе Фуншал
Памятник Роналду в городе Фуншал Фото: instagram.com/beatrizmartins98

В 2014 году возле гостиницы Pestana CR7 в португальском городе Фуншал появился памятник футболисту Криштиану Роналду. За четыре года туристы сделали миллионы селфи со своим кумиром, а некоторые из них не смогли отказаться от прикосновений к интимной части тела.

Бронзовая статуя высотой 3,4 метра и весом 800 кг располагается на одной из улиц города Фуншал (родной город футболиста) и является обязательным пунктом для посещения туристов.

Фуншал является местом, куда прибывают круизные лайнеры, а статуя португальской звезды находится сразу на причале и первой встречает приезжих. Памятник был изготовлен художником Рикардо Велозой, а на его презентации и установке в 2014 году присутствовал и сам Роналду.

Невооружённым взглядом видно, что бронзовая фигура футболиста в районе шорт отшлифована до блеска руками туристов. Исполняются ли мечты и приносит ли удачу подобный "ритуал" - неизвестно. Стоит отметить, что если бронзового Роналду и дальше будут полировать, то со временем он целиком станет "золотым".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Tira a maozinha daí .....??????

A post shared by Zilda Nogueira (@zlnogueira) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SUUUUUUU ??

A post shared by Sarah Robinson (@sarahrobinson95) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

scratched heart

A post shared by _Pastilha_ (@claudio_andrade_01) on

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх