Меган Маркл уличили в сговоре со стилистом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: GEORGES ROGERS/SIPA/Scanpix

Лица, приближенные к британской королевской семье, уличили герцогиню Сассекскую Меган Маркл в сговоре с ее стилистом. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Elle.

Приближенные к герцогине Меган распространили информацию, что супруга принца Гарри еще в самом начале отношений с будущим мужем сговорилась со своей подругой и стилистом Джессикой Малруни о том, что та будет подбирать для Маркл одежду, обувь и аксессуары, контрастирующие по стилю с гардеробом герцогини Кембриджской Кэтрин, жены брата Гарри - принца Уильяма.

Этим сговором, по их мнению, объясняется тот факт, что в отличие от Кейт Миддлтон с ее сдержанной классической манерой одеваться

Меган Маркл постоянно шокирует бабушку своего мужа - британскую королеву Елизавету II, а также консервативную публику и модных обозревателей.

Отмечается, что стилист Меган Джессика Малруни и стилист Кейт Наташа Арчер, вероятно, заключили соглашение о стиле своих клиенток, похожее на то, которое существовало в 1980-1990-е годы между принцессой Дианой (матерью принцев Уильяма и Гарри) и ее невесткой Сарой Фергюсон.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Повседневный стиль Меган Маркл

Также отмечается, что герцогини Кембриджская и Сассекская носят вещи одних и тех же марок, в частности - Erdem, Alexander McQueen и Emilia Wickstead. Однако в этом нет ничего удивительного:

этикет приветствует выбор членами королевской семьи продукции британских брендов, а все упомянутые марки основаны в Великобритании.

Напомним, в конце декабря 2018 года сообщалось, что герцогиня Сассекская посетила рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме в платье, пальто и обуви бренда, основанного британской певицей и дизайнером Викторией Бекхэм. Ранее Меган Маркл заявляла, что продукция этой марки "ей не идет".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Гардероб Меган Маркл во время визита в Австралию

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх