Грабитель напал на девушку из UFC и был избит

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danawhite

Бразильянка Польяна Виана, которая выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), избила мужчину, который напал на неё и попытался ограбить на улицах Рио-де-Жанейро. Это была плохая идея, так как спортсменка не растерялась и дала отпор грабителю, сообщает MMA Junkie.

Инцидент случился около восьми вечера, когда Виана ждала такси у своего дома. Мужчина подошёл к ней и спросил сколько время, но после этого не ушёл. Затем он сказал девушке: "Отдай телефон и не пытайся сопротивляться".

Грабитель через одежду показал, что он вооружен, но девушка не растерялась - она тут же нанесла ему несколько ударов и применила удушающий приём. Удерживая грабителя-неудачника Виана попросила прохожих вызвать полицию. Приехавшие сотрудники полиции забрали мужчину, лицо которого было "разукрашено" синяками. Позже выяснилось, что "пистолет" грабителя был картонным.

Фотографию грабителя в своём Instagram разместил президент UFC Дэйна Уайт, написав:

"Слева Польяна Виана, один из наших бойцов, справа – парень, который попытался её ограбить. Очень плохая идея".

Виана не растерялась после случившегося и направилась домой, чтобы приготовить себе ужин.

"Знаю, что это опасный район, в котором гулять крайне нежелательно. В этой ситуации я действовала быстро и после первых ударов он явно растерялся, а затем перестал сопротивляться", - прокомментировала инцидент Виана. 

27-летняя девушка-боец начала карьеру в 2013 году. За это время она провела 12 поединков, одержала 10 побед и дважды проиграла.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх