Во вторник ожидается промозглая и ветреная погода

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Ivars Soikāns/LETA

В ближайшее сутки с запада к Латвии приблизится циклон, поэтому будет дуть порывистый ветер, а во многих регионах ожидаются небольшие осадки, в том числе ледяной дождь, прогнозируют синоптики.

Самые обильные осадки во вторник будут в Курземе, где возможна небольшая метель. В центральных и восточных регионах среди облаков временами выглянет солнце.

Скорость южного, юго-восточного ветра в порывах составит до 9-14 метров в секунду, на побережье Курземе - до 17 метров в секунду.

Температура воздуха ночью будет от +3 градусов местами в Курземе до -7 градусов в Латгале. Днем на большей части территории страны будет 0..-5 градусов.

В Риге завтра ожидается небольшой снег и моросящий дождь, ветер усилится до 13 метров в секунду. Температура воздуха будет около нуля, в течение дня станет немного прохладнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх