Официально: Пепе вернулся в "Порту"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пепе
Пепе Фото: PHILIPPE LOPEZ / AFP

Футбольный клуб "Порту" на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником Пепе.

Пепе перешёл в "Порту" на правах свободного агента. Таким образом, 35-летний португалец присоединился к своей родной команде. Контракт Пепе с клубом рассчитан до июня 2021 года.

Предыдущие полтора сезона португалец провёл в турецком "Бешикташе", но в декабре минувшего года пути футболиста и команды разошлись.

Ранее Пепе выступал за мадридский "Реал". В составе "сливочных" португалец провёл 10 сезонов, трижды становясь победителем Лиги чемпионов и внутреннего первенства.

Пепе выступал за "Порту" с 2004 по 2007 год, где провел 84 матча, забил семь голов и отдал пять голевых передач. В сборной Португалии он провёл 103 матча, а в 2016 году стал чемпионом Европы.

В данный момент "Порту" возглавляет чемпионат Португалии, имея в своём активе 42 очка. Кроме того, португальский клуб обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, где встретится с итальянской "Ромой".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх