Самые везучие и невезучие знаки Зодиака

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr/by jin.thai

Представителей некоторых знаков Зодиака можно смело назвать настоящими везунчиками, других же, наоборот, - патологически невезучими людьми А есть еще и те, кого Фортуна балует с переменным успехом. Давайте же разберемся, кому что предначертано звездами.

Везение - штука относительная. Удачное стечение обстоятельств может принести вам мгновенное богатство или спасти жизнь в критический момент, но буквально через час - пройти мимо и не помочь в банальной ситуации. Однако

среди нас встречаются истинные везунчики, которые "родились с золотой ложкой во рту", а также патологически невезучие люди, на которых "свалилось 33 несчастья".

Везучие знаки Зодиака

Стрелец

Стрельцы - разносторонние и чрезвычайно увлекающиеся личности. Возможно, поэтому они всегда оказываются в нужном месте, когда это действительно необходимо. Каждый человек, близко знакомый со Стрельцом, подтвердит, что у этого человека настоящее чутье на удачные предприятия.

Стоит сказать, что

везение во многом зависит от характера Стрельца. Это самоотверженный человек, любящий риск и никогда не отступающий перед трудностями.

Стрельцы чаще других соглашаются на рискованные операции, ценой за которые может стать как полный крах, так и мгновенное обогащение. Личности данного знака точно знают: чем сильнее уверенность в себе, тем больше шансов поймать птицу удачи за хвост!

Скорпион

Люди, хорошо знающие Скорпионов, уверяют, что им не нужно везение. Представителям этого знака Зодиака все дается легко, и что бы они ни задумали, сбывается буквально "на раз-два"! Как так происходит?

Дело в том, что Скорпионы обладают невероятным влиянием на окружающих и способны управлять ими для собственной пользы. Когда перед Скорпионом встает очередная проблема,

вокруг него тут же появляются личности, которые помогают  преодолеть препятствие, причем совершенно бескорыстно, рассчитывая лишь на благосклонность этого человека. И такие чудеса происходят со Скорпионами постоянно!

Близнецы

Представителей данного знака можно назвать истинными везунчиками, а все потому, что их удача обеспечивается невероятной интуицией. Близнецы тонко чувствуют опасность, и ощущают, когда действительно стоит рискнуть. Поэтому они чаще других выигрывают во всевозможные лотереи и избегают опасности там, где другие с легкостью попадают впросак.

При этом везению Близнецов способствует сила характера. Это чрезвычайно осторожные личности, которые и шагу не сделают, не просчитав несколько ходов наперед.

Поэтому не стоит удивляться тому, что Близнецы остаются на плаву в тех случаях, когда другие банально идут ко дну.

Рыбы

Многие считают Рыб личностями слабыми и беззащитными. Однако жизнь показывает, что это самые настоящие везунчики, к которым без особых усилий приходят слава и богатство. Как же без силы характера они этого добиваются?

Стоит сказать, что Рыбы - настоящие притворщики. У них невероятно развит артистизм, благодаря которому они способны вжиться буквально в любую роль. Этим своим качеством они добиваются всего, чего желают.

Помимо этого у Рыб на предельном уровне развита чувствительность. Они чувствуют настроения окружающих, а некоторые способны даже читать мысли!

Эти сверхспособности, которыми умело пользуются Рыбы, окружающие и принимают за банальное везение.

Водолей

Водолеев отличает нетрадиционное мышление. Эти люди смотрят на мир иначе, воспринимают окружающие предметы и происходящие события совсем не так, как большинство других знаков. Соответственно и реагируют на эти события Водолеи совсем по-другому. Из-за этого личности данного знака находятся в более выигрышном положении и чаще добиваются успеха.

Окружающие характеризуют Водолеев как "пофигистов", которые не переживают в тех случаях, когда другие впадают в панику.

Просто Водолеи не теряют рассудок в непредвиденных ситуациях, видят перспективу и знают, где нужно паниковать, а где бессмысленно тратить энергию.

Зато эти люди хватаются за идеи, на которые другие давно махнули рукой. Водолеи знают - это может сработать! А если это происходит, окружающие говорят: "Вот везучий!".

Знаки, которым и везет, и не везет по жизни

Овен

В плане везения Овен - знак неоднозначный. Дело в том, что эти личности очень импульсивны и часто действуют необдуманно. Столкнувшись с проблемой, Овны без раздумий бросаются на амбразуру, пытаясь преодолеть препятствие за счет своего напора и находчивости.

Порой такие необдуманные действия заканчиваются полным провалом и крахом. Однако чаще Овен выходит победителем и снимает все "сливки", выигрывая у тех, кто строил планы и обдумывал каждый шаг.

Овны вообще являются пионерами, первопроходцами во многих сферах. Возможно, за это их и называют везунчиками.

Лев

Успешность Льва будто написана у этого человека на роду. Его величие и статность просто приковывают к нему внимание окружающих. Все пытаются добиться расположения Льва, заручиться его поддержкой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все блага мира представители данного знака получают буквально на "блюдечке с золотой каемочкой".

Что же мешает Львам быть самыми везучими в мире? Вероятно, все дело в характере этих людей.

Львы ленивы и вальяжны. Они с пренебрежением относятся к окружающим, считают, что все им должны, а потому сами и пальцем не пошевелят ради собственной выгоды.

Из-за этого Львы упускают множество выгодных предложений.

Весы

Постоянные колебания не позволяют назвать представителей этого знака истинными везунчиками или личностями невезучими. Из-за медлительности и нерасторопности Весы упускают множество выгодных моментов в жизни, оставаясь позади ретивых Овнов и проницательных Близнецов.

В то же время нельзя не сказать о чувствительности Весов. Эти личности - хорошие стратеги, которые способны видеть перспективу и избегать острых углов, способных нанести удар.

За такую природную осторожность и здравомыслие многие и называют их людьми, которых не обошло везение.

Невезучие знаки Зодиака

Телец

Тельцов называют одними из самых невезучих личностей. Возможно, все было бы по-другому, но ведь и сами Тельцы уверены в том, что удача обходит их стороной. У представителей данного знака огромнейший потенциал. Они самобытны и независимы, всего привыкли добиваться самостоятельно и могут похвастаться невероятным упорством. Но при этом редкий Телец добивается чего-либо значимого в жизни!

Им вечно чего-то не хватает, иногда бесстрашия, иногда быстроты принятия решений, но

в любом случае несоответствие потенциала и занимаемого положения в мире лишает Тельцов покоя и наводит на мысли, что всему виной фатальное невезение.

Возможно, этим людям просто стоит меньше думать о плохом.

Дева

Ситуация с Тельцом очень напоминает самосознание Дев. Личности данного знака слишком критично воспринимают этот мир, а потому, даже когда им везет, Девы находят повод относиться к происходящему с пессимизмом и переживать, что завтра удача покинет их. Но разве можно быть счастливыми с таким отношением к жизни?

У Дев хороший потенциал. Они отличаются математическим складом ума и неплохо пользуются этой особенностью. Однако при этом они слишком недоверчивы.

Девы сомневаются даже тогда, когда интуиция подсказывает им выигрышный путь. Поэтому и о везении говорить не приходится.

Козерог

Как ни крути, а везение довольно сильно зависит от характера человека. В этом плане истинным интровертам, Козерогам, везет нечасто. Да и не привыкли эти люди доверять случаю. Они точно знают, что судьба изменчива, а потому доверяют исключительно самим себе.

В то же время вера в самих себя и собственные силы порой творит настоящие чудеса. Потенциал у Козерога огромный, просто

из-за затворнического образа жизни и недоверия к окружающим редкий Козерог может реализовать себя или положиться на удачу, которая на деле бывает довольно благосклонной к этим людям.

Рак

Раков можно назвать самыми невезучими среди всех знаков Зодиака. Это довольно пугливые личности, которые прячутся в своей ракушке даже от нападающего на них везения! Просто присмотритесь к Ракам. Им регулярно поступают интересные предложения, касающиеся новой работы, знакомств или приятного отдыха. Но вечные сомнения Раков заставляют их отказываться от таких предложений и закрывать дверь, ведущую к счастью.

На самом деле Ракам везет не больше и не меньше, чем представителям других знаков Зодиака. Просто им стоит расслабиться и перестать думать о плохом,

начать верить в себя и, раскрыв свою душу, впустить в нее стучащую удачу!

Подготовлено по материалам cluber.com.ua.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх