"Динамо" против неудобного "Салавата Юлаева". Рижане завершают выездную серию матчей

Анонс
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Leiniša/LETA

Рижское "Динамо" сегодня проведёт заключительный матч первой в этом году выездной серии. Далее рижан ожидают пять домашних матчей. Сегодня в 16:00 подопечные Гирта Анкипанса скрестят клюшки с уфимским "Салаватом Юлаевым".

В рамках первой в этом году выездной серии "динамовцы" провели три матча. Латвийский клуб уступил ярославскому "Локомотиву" (2:1), затем оказался сильнее московского "Динамо" (1:2), а в предыдущей игре в овертайме проиграл череповецкой "Северстали" (3:2).

На данный момент рижские хоккеисты по-прежнему занимают 9-ю строчку в Западной конференции. В активе нашей команды 45 очков. На 3 очка больше у подольского "Витязя", который, судя по всему, станет нашим главным соперником в борьбе за 8-е место.

Что касается нашего сегодняшнего соперника, то "Салават Юлаев" занимает шестое место в конференции "Восток", имея в своём активе 56 очков.

Уфимские хоккеисты в последних двух матчах одержали 2 победы - над "Куньлунем" (7:4) и хабаровским "Амуром" (6:1).

В этом сезоне команды "Динамо" и "Салават Юлаев" уже встречались между собой. В декабре рижане дома уступили со счётом 2:4. В целом, "динамовцы" в 10 последних очных встречах смогли обыграть уфимцев лишь два раза, при чём последний из которых аж в сентябре 2016 года.

За всё время команды между собой провели 20 встреч. Счёт по победам 17:3 в пользу российского клуба. Именно поэтому с уверенностью можно сказать, что легко нам сегодня не будет.

После сегодняшней игры рижан ожидает 5 домашних матчей. Нашими соперниками станут - челябинский "Трактор", "Автомобилист" из Екатеринбурга,  магнитогорский "Металлург", словацкий "Слован" и минское "Динамо".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх