Ночью в Чиекуркалнсе вспыхнул пожар повышенной опасности

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VUGD

Сегодня ночью в Риге в районе Чиекуркалнс вспыхнул пожар повышенной опасности, сообщила агентству ЛETA пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Инта Палкавниеце.

В 2.19 ГПСС получила вызов на пожар на ул. Чиекуркална шкерслиния. Прибыв на место, пожарные констатировали, что горят металлический контейнер, крыша стоящего рядом здания, две легковые автомашины и бытовые отходы на площади 45 кв. м. Была угроза распространения пламени. В 5.57 этот пожар повышенной опасности был ликвдидирован.

В Вирбской волости Талсинского края вчера утром открытым пламенем был охвачен одноэтажный жилой дом площадью 130 кв. м. Когда пожарные прибыли на место, его крыша уже обрушилась. На ликвидацию пожара потребовалось четыре часа.

За прошедшие сутки ГПСС получила 37 вызовов: 11 - на пожары, 11 - на спасательные работы, пять вызовов оказались ложными.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх