На Видземском шоссе столкнулись грузовик и легковушка; пострадала женщина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

В пятницу около 13 часов на Видземском шоссе в Аматском крае в нежилом месте перед Иерики произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, сообщает агентство ЛЕТА.

В результате столкновения пострадала водитель легковушки, ее доставили в больницу в Риге. Водитель была единственной, кто находился в легковом автомобиле. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

Полиция оценивает причины, по которым произошла авария. Кто виновен в ДТП, установит следствие. В данный момент неизвестно, будет ли начат уголовный процесс, так как в аварии пострадал человек.

Как уже писал Русский TVNET, из-за метели почти на всей территории Латвии осложнены условия езды по главным и региональным автодорогам, а также дорогам местного значения.

Предприятие Latvijas Valsts ceļi призывает автоводителей планировать дополнительное время в пути, а также считаться с тем, что движение может быть увеличено, особенно под Ригой. Также LVC призывает выбирать скорость и дистанцию, соответствующую погоде.

На дорогах работают 111 единиц зимней техники Latvijas autoceļu uzturētājs.

Во время снегопада невозможно очистить проезжую часть от снега, так как снежный покров образуется повторно.

Во многих местах продолжается метель, с обочин и полей снег сдувает на дорогу, создавая заносы.

Будьте осторожны!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх