Под Харьковом отец выбросил из окна маленького сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

Пьяный мужчина спустил пятилетнего мальчика с четвертого этажа жилого дома. Ребенок чудом выжил, но получил серьезную травму головы.

Полиция задержала 40-летнего жителя Чугуева Харьковсковской области, Украина, который ночью 13 января выбросил из окна четвертого этажа своего пятилетнего сына. Об этом сообщил замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Мужчина свою вину не отрицает. Установлено, что накануне он употреблял алкоголь. 

Мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное.

"Что касается отца, то он плачет. По его словам: "Лег спать с сыном на одной кровати, ночью проснулся от кошмарного сна, и, не понимая, выбросил ребенка в окно", - написал Аброськин.

В полиции отмечают, что семья характеризуется положительно, на учете не состоит. Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Отцу ребенка объявлено о подозрении.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх