Лаурис Дарзиньш примет участие в Матче Звёзд КХЛ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаурис Дарзиньш
Лаурис Дарзиньш Фото: Zane Bitere/LETA

Капитан рижского "Динамо" Лаурис Дарзиньш заменит травмированного Линуса Виделля в Матче Звёзд КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

33-летний швед получил травму и в данный момент пропускает домашнюю серию матчей рижского "Динамо". Травма не позволит Виделлю принять участие и в предстоящем Матче Звёзд КХЛ, который состоится в конце этой недели в Казани.

Шведский нападающий в этом сезоне провёл 41 матч, забросил 21 шайбу и сделал 20 голевых передач. Текущий сезон для Виделля стал самым результативным в КХЛ.

Дарзиньш является третьим по результативности игроком рижского клуба. Капитан "Динамо" провёл 48 матчей, забил 12 голов и сделал 22 голевые передачи. Напомним, что в 2011 году Лаурис Дарзиньш уже принимал участие в Матче Звёзд КХЛ.

Ожидается, что в Казани сыграет и другой "динамовец" Мэтью Майоне, который недавно вернулся в строй после травмы. Оба хоккеиста сыграют в составе команды дивизиона Боброва.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх