Настоящие "археологические раскопки", или Суровые будни автоводителей в Канаде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

В этом году зима испытывает на прочность не только Европу, как сообщалось ранее, но и другие континенты, в частности Канаду. 15 января внимание пользователей Сети привлекло занимательное видео "раскопок" машин из-под завалов снега.

На видео мы наблюдаем автовладельцев, пытающихся расчистить сугробы, которые на самом деле оказываются их машинами.

Если бы не часть уже почищенных машин, то остальные можно было бы принять за сугробы.

Также, в видеоролике можно заметить дома, которые наполовину завалены снегом. Реакции и комментарии на видео разные, но большинство людей сходятся во мнении, что такого ещё никогда не видели.

Галерея: Горные поселки в Германии и Австрии утопают в снегу 

Видеоролик был опубликован на странице Love Canada, откуда становится ясно, где разворачиваются события. В комментариях под публикацией пользователи отмечают, что изображаемое происходит на острове Ванкувер, чей климат обычно мягче.

В связи с сумасшедшими погодными условиями этого года во всём мире, Русский TVNET напоминает, чем может быть опасен снег, набившийся в колесные арки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх