Медведева планирует вернуться в Россию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Медведева
Евгения Медведева Фото: instagram.com/komandnaya

Фигуристка Евгения Медведева, которая живет и тренируется в Торонто (Канада), заявила, что в будущем вернется в Россию. Об этом она рассказала в интервью журналистке Марии Командной.

Медведева заявила, что ради работы может оставаться в другой стране в течение нескольких лет, но это не помешает ей вернуться в Россию.

Отвечая на вопрос о том, что такое "русский дух", спортсменка сказала: "Я еще не определилась. Для меня — это когда я дышу родным воздухом, люди вокруг говорят на родном языке".

Спортсменка не попала в основной состав сборной России на грядущий чемпионат Европы. Она была заявлена в качестве запасной. Состав был сформирован по итогам чемпионата страны. На турнире Медведева заняла лишь седьмое место. Алина Загитова, с которой она вместе занималась у тренера Этери Тутберидзе, стала пятой.

После Олимпийских игр 2018 года, где Медведева стала серебряной медалисткой, фигуристка ушла из группы Тутберидзе. Теперь она работает с канадцем Брайаном Орсером и проживает в Торонто.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх