Условия езды осложнены по всей Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Из-за снега и обледенения затруднено движение по главным и региональным автодорогам страны, при этом в чистке дорог участвуют 134 единицы зимней техники Latvijas valsts ceļi, сообщает агентство ЛЕТА.

Условия езды осложнены на участке Айнажского шоссе от Берги до перекрестка Туяс, участке Видземского шоссе от Риги до Виреши и от поворота на Алуксне до Вецлайцене, участке Валмиерского шоссе от Мурьяни до Валки, на Рижских окружных, на Даугавпилсском шоссе, на Баускском шоссе от Риги до Иецавы.

Кроме того, движение осложнено на всем протяжении Елгавского шоссе, на участке Лиепайского шоссе от Риги до перекрестке Апшуре, участке Вентспилсского шоссе от Риги до Кудры, на всем Резекненском шоссе, на шоссе Гребнево-Медуми, на Даугавпилсской окружной и Резекненской окружной.

По региональным автодорогам движение затруднено в округе Айзкраукле, Алуксне, Балви, Бауски, Цесиса, Гулбене, Елгавы, Екабпилса, Краславы, Лимбажи, Лудзы, Валмиеры, Тукумса и Валки.

Водителей призывают быть осторожными.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх