Роналду завоевал первый трофей в составе "Ювентуса"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду с Суперкубком Италии
Криштиану Роналду с Суперкубком Италии Фото: EPA/Scanpix

Португальский футболист Криштиану Роналду принёс победу "Ювентусу" в матче за Суперкубок Италии. Туринцы обыграли "Милан" со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 61-й минуте, когда Роналду использовал шикарную передачу от Миралема Пьянича и направил головой мяч в ворота.

Встреча двух итальянских команд проходила в Саудовской Аравии. "Ювентус" стал обладателем Суперкубка Италии в рекордный восьмой раз. Для Роналду этот трофей стал первым в рядах туринского клуба.

"Это мой первый трофей с "Ювентусом", поэтому я очень счастлив. Круто начинать год с такой победы. Это только начало. Теперь у нас есть Суперкубок, но нужно продолжать упорно работать, чтобы завоевать следующие трофеи", - заявил после матча Роналду.

За время своей карьеры португалец завоевал 28 титулов, в том числе 5 раз побеждал в Лиге чемпионов.

Суперкубок Италии традиционно разыгрывается в матче между чемпионом и обладателем Кубка страны. В случае, если это один и тот же клуб, то против него играет финалист Кубка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх