Настя Рыбка устроила "шоу" при задержании в Москве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Рыбка.
Настя Рыбка. Фото: LILLIAN SUWANRUMPHA / AFP

В Сети появилось видео задержания Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в московском аэропорту "Шереметьево". На кадрах, попавших на Youtube, видно, что девушка отчаянно сопротивляется и не хочет добровольно сдаваться стражам порядка. 

Чтобы произвести задержание, оперативники сначала попытались посадить Настю Рыбку в инвалидную коляску, а затем под руки выволокли девушку из помещения.

В московском МВД подтвердили факт задержания Лесли и Рыбки, уточнив, что их отправили в отделение полиции в рамках дела, возбужденного по части 2 статьи 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией), пишет Newsru.com. Максимальная санкция по этой статье - шесть лет лишения свободы. Помимо них задержаны еще два человека. Как сообщает "Интерфакс", задержанных везут на Каширское шоссе, дом 32 (по данным из открытых источников, там находится УВД по Южному административному округу).

Жена Александра Кириллова (он же Алекс Лесли) Кристина Шереметьева сообщила журналистам, что считает задержание мужа незаконным и планирует обжаловать его в суде. По ее словам, с ними были задержаны ещё двое человек - Андрей Ижешко и Мария Жаркова. "На сколько и по какой точно причине, мы не знаем", - сказала она. Жена Кириллова добавила, что Вашукевич не должна была выходить в Москве и должна была лететь дальше в Минск.

Напомним, модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и тренер по личностному развитию Александр Кириллов (Алекс Лесли) были задержаны в Таиланде в феврале прошлого года, секс-коучей обвинили в предоставлении услуг сексуального характера.

15 января Лесли, Рыбку и еще шестерых секс-тренеров приговорили к условным срокам заключения и фактическому заключению, которое равно уже отбытому сроку. Они признали свою вину в организации оказания услуг сексуального характера, хотя раньше отказывались это сделать.

17 января осужденных выдворили из Таиланда, а 18 января задержали в аэропорту Шереметьево в Москве.

О Насте Рыбке и Алексе Лесли широкая общественность узнала после того, как Алексей Навальный опубликовал кадры, на которых Вашукевич отдыхает на яхте олигарха Олега Дерипаски и других девушек из эскорта в компании мужчины, похожего на вице-премьера РФ Сергея Приходько.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх