Латвийский airBaltic второй год подряд получит престижную награду

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет "airBaltic"
Самолет "airBaltic" Фото: Ieva Čīka/LETA

Ежемесячный журнал об авиации "Aviation Week Network" "Air Transport World" (ATW) объявил, что латвийская авиакомпания airBaltic на предстоящей 26 марта 2019 года в Нью-Йорке 45-ой ежегодной церемонии вручения награды в области авиации получит Награду достижений в авиации ATW как лидер рынка 2018 года.

airBaltic будет первой авиакомпанией в мире, которая за долгое существование награды получила ее два года подряд.

airBaltic получила признание за дальнейшее развитие достижений 2017 года и непрерывный стремительный рост.

Авиакомпания предлагает более 70 соединений из всех трех стран Балтии. В Риге, где ей принадлежит сейчас 56% рынка, "airBaltic" в 2018 году сумела достичь рекордного количества обслуженных пассажиров и доходов.

Галерея: В честь столетия Латвии airBaltic раскрасили свои самолёты

Награда ATW за достижения в авиационной отрасли была учреждена в 1974 году. Она присуждается частным лицам и организациям, которые выделяются среди других благодаря своим высоким результатам, инновациям и отличному сервису. Награда "Лидер рынка" присуждается авиакомпании, которая отличается от своих конкурентов в географическом регионе или рыночном секторе, создала новый рынок или стимулировала развитие имеющегося.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх