Галерея: Пересечь Земитанский мост и выжить

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Ржавчина, сколы, трещины. Именно так выглядит Земитанский мост, техническое состояние которого признано удовлетворительным. Многие путь через этот мост называют "искусством выживания". Смотрите нашу галерею!

В августе прошлого года в департаменте сообщения Рижской думы сообщили, что из 126 рижских мостов, путепроводов, эстакад и туннелей в плохом состоянии находится в настоящий момент только один, состояние 99 - удовлетворительное, 25 - хорошее, одного - отличное.

В плохом состоянии находится путепровод у станции Браса, на реконструкцию которого уже объявлен конкурс. Состояние Земитанского моста признано удовлетворительным.

Так ли это? Смотрите галерею!

Предприятие "Латвияс валстс цели" же в свою очередь ранее заявляло, что почти половина из 969 находящихся в ведении государства мостов находится в плохом или очень плохом техническом состоянии.

Техническое состояния 34,9% мостов оценивается как плохое, 12,1% - как очень плохое.

Вот, например, конструкция и разрушенные ступени Вантового моста:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх