В Вилянском крае у самогонщика нашли ружья и патроны

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

Сотрудники бюро Криминальной полиции получили информацию о лице, которое, возможно, связано с незаконным производством алкоголя. Для проверки информации был проведен комплекс оперативных мероприятий, в результате которого в Вилянском крае был конфискован самодельный самогонный аппарат и незаконно хранимое огнестрельное оружие и амуниция.

По подозрению в совершении упомянутых нарушений был задержан мужчина 1967 года рождения, ранее уже попадавший в поле зрения полиции. Начат уголовный процесс, следствие продолжается.

Как сообщает Госполиция, в результате проверки информации 15 января стражи порядка прибыли по указанному адресу, чтобы провести необходимые следственные и оперативные мероприятия.

Во время обыска по месту жительства подозреваемого были констатированы устройства, используемые для незаконного производства алкоголя - самодельный самогонный аппарат. Кроме того, были найдены и конфискованы четыре единицы незарегистрированного и незаконно хранимого охотничьего огнестрельного оружия и 18 охотничьих патронов.

Задержан мужчина 1967 года рождения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх