Dolce & Gabbana возвращает в моду джентльменскую элегантность, по которой мы так соскучились!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPA/Scanpix

На Неделе моды в Милане бренд Dolce & Gabbana поразил публику своей новой коллекцией, акцент в которой сделан на утонченную мужскую элегантность, дополненную продуманными аксессуарами. Вот он - современный джентльмен, по которому мы так соскучились!

Как говорит один из авторов коллекции - дизайнер Стефано Габбана, мы должны уважать и любить свободу в моде: "Сегодня все чувствуют себя свободными и одеваются так, как хотят.

Но мы хотели показать молодым людям этот элегантный стиль "вне времени", чтобы дать им возможность насладиться истинной модой совершенно по-новому.

К сожалению, мы потеряли это ощущение джентльменской элегантности... Однако сейчас поняли, что многие парни, с которыми мы работаем, удивлены великолепными костюмами и смокингами, которые мы предлагаем. Такая элегантность вечна!".

Фото: SIPA/Scanpix
Фото: SIPA/Scanpix
Фото: SIPA/Scanpix
Фото: SIPA/Scanpix
Фото: SIPA/Scanpix
Фото: SIPA/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх