В Москве мужчины напали с ножом на пассажиров метро

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь в России. Иллюстративное фото
Скорая помощь в России. Иллюстративное фото Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В Москве полиция задержала двух подозреваемых в нападении с ножом на пассажиров подземки на станции метро "Трубная", сообщила "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"19 января около 23:00 в вагоне поезда московского метрополитена на Люблинском-Дмитровской линии произошел конфликт между пассажирами подземки, в результате которого 54-летний и 35-летний москвичи получили ножевые ранения различной степени тяжести. Подозреваемых задержали на станции метро "Трубная", - рассказала она.

По ее словам, конфликт произошел из-за того, что двое мужчин удерживали двери вагона поезда на одной из станций, а 60-летняя пассажирка сделала им замечание.

"За женщину заступились двое пассажиров, которые в результате возникшего конфликта получили ножевые ранения. Информацию об инциденте другие пассажиры передали по экстренной связи машинисту электропоезда. Пострадавшие были оперативно направлены для оказания квалифицированной медицинской помощи", - сообщила Волк.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека хулиганстве.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх