45-летняя Юлия Высоцкая и 81-летний Андрей Кончаловский обвенчались

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/juliavysotskayaofficial

В прошлом году известный российский режиссер Андрей Кончаловский и актриса и телеведущая Юлия Высоцкая отметили 20-летие со дня свадьбы. А в это январское воскресенье пара решила обвенчаться в храме, сообщает Woman.ru.

Несмотря на большую разницу в возрасте, Юлию Высоцкую и Андрея Кончаловского считают одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Они счастливы в браке уже более 20 лет - и, по собственным признаниям, до сих пор питают друг к другу такие же нежные чувства, как и в начале отношений.

20 января российские СМИ сообщили, что пара обвенчалась. По данным информационного агентства "Интерфакс", торжественная церемония прошла в Троицком соборе города Пскова. Разделить эту радость с парой были приглашены только самые близкие люди.

Присутствовал на венчании и режиссер Никита Михалков.

Высоцкая и Кончаловский пока никак не прокомментировали новость о проведенном таинстве. И их можно понять - ведь это очень личное!

Искренне поздравляем звездную пару и желаем всем такой же невероятной любви! Если, конечно, это возможно...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх