Севастова не смогла пройти в четвертьфинал Australian Open

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Осака и Анастасия Севастова
Наоми Осака и Анастасия Севастова Фото: AP/Scanpix

Первая ракетка Латвии Анастасия Севастова не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open. Севастова в трёх сетах уступила японке Наоми Осаке - 6:4, 3:6, 4:6.

Матч продлился 1 час 47 минут. За это время 21-летняя Осака семь раз подала навылет, сделала одну двойную ошибку и три брейка. 28-летняя Севастова сделала четыре эйса, ни разу не ошиблась при подаче, а также реализовала два брейк-пойнта. Счёт в личных встречах стал 3:2 в пользу Осаки.

Таким образом, Севастова закончила выступления в Мельбурне на стадии четвёртого раунда, повторив свой лучший результат. За выход в 1/8 финала Севастова заработала 240 рейтинговых очков и премию в размере 260 тысяч австралийских долларов.

Наоми Осака в четвертьфинале Australian Open встретится с украинкой Элиной Свитолиной, которая одолелал американку Мэдисон Киз - 6:2, 1:6, 6:1.

Галерея: Анастасия Севастова - Наоми Осака

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх