В Сети обсуждают неправдоподобно молодую Пугачеву на новом снимке с Галкиным

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: ALEXANDER NATRUSKIN/REUTERS/Scanpix

В последнее время фанаты Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой замечают, что она будто молодеет день ото дня. Однако, увидев новый снимок, который опубликовал в своем микроблоге ее супруг - шоумен Максим Галкин, фолловеры заподозрили, что все дело в ретуши, пишет Woman.ru.

Больше двух лет назад Алла Пугачева взяла себя в руки и довольно сильно похудела, а сразу после этого стала выглядеть намного моложе своего реального возраста.

Да и одеваться Примадонна стала по-другому - безразмерные балахоны она сменила самые модные аутфиты, в том числе джинсы и смелые мини.

Интернет-пользователи не устают восхищаться тем, как выглядит артистка, и каждый раз оставляют сотни комментариев с комплиментами. Однако недавнее фото, опубликованное в Instagram Галкина, вызвало у них вопросы. На снимке, выложенном в Сеть, Алла позирует с Максимом и своими детьми - Лизой и Гарри.

Фолловеры обратили внимание на кожу лица звезды.

"Кто виноват в таком расцвете - Галкин или фотошоп", "Выглядят на фото одногодками, странно даже", "Алле не нужно так много ретуши, выглядит же неестественно!"

- написали фанаты в комментариях к снимку. Однако многие Интернет-пользователи все же не стали обращаться внимание на такие детали снимка.

Фотогалерея: Алла Пугачева и Максим Галкин

Фотогалерея: Алла Пугачева и Максим Галкин на концерте Светланы Лободы в Юрмале

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх