Ночью местами похолодает до -25 градусов

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Во вторник ночью и утром в северо-восточной части Латвии - во многих местах в Видземе и Латгале - температура воздуха понизится до -20..-25 градусов, прогнозируют синоптики.

В других районах страны похолодает до -8..-18 градусов, в Курземе местами будет не холоднее -3..-6 градусов. Ожидается частичная облачность, местами, в основном на юго-западе Латвии - небольшой снегопад. Местами возможны туман и иней, ветер будет совсем слабым.

Днем местами тоже возможен небольшой снегопад, более солнечная погода будет в Видземе и Латгале. При слабом южном, юго-восточном ветре температура воздуха повысится до 0..-6 градусов в Курземе и Земгале и до -9..-13 градусов на северо-востоке Латвии.

В Риге во вторник ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Юго-восточный ветер будет слабым. Температура воздуха ночью понизится до -9 градусов, в пригородах местами - до -15 градусов, днем столбик термометра поднимется до -5 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх