У Рижской ГЭС блокировано движение: бензовоз столкнулся с военным грузовиком (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Рижскую ГЭС
Вид на Рижскую ГЭС Фото: Edijs Pālens / LETA

В понедельник на Рижской окружной дороге произошло столкновение бензовоза и грузовика вооруженных сил Эстонии, пострадали два человека.

Авария произошла неподалеку от Рижской ГЭС. Пострадали люди, сидевшие в обоих автомобилях, их передали медикам.

В данный момент движение блокировано в обоих направлениях и в ближайшее время возобновлено не будет.

Представители Минобороны подтвердили агентству ЛЕТА, что в ДТП пострадал грузовик вооруженных сил Эстонии, который на территории Латвии сопровождала Военная полиция Латвии. Военная полиция и сейчас дежурит на месте происшествия.

Latvijas Valsts Ceļi проинформировали TVNET, что объехать место аварии можно через Ригу по Южному мосту, если фактическая масса транспортного средства составляет до 15 тон, а также по маршруту Рижская ГЭС - Яунелгава (Р85) - Инциемс - Сигулда - Кегумс (Р8) - Даугавпилсское шоссе (А6).

Чтобы получить информацию о проблемах в сети автодорог, предприятие призывает звонить на бесплатный информационный телефон Latvijas Valsts ceļi - 8000 5555.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх