Парень спрыгнул с 11-го этажа круизного корабля, но не ожидал, что все закончится так...

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Один американский турист под влиянием импульсов решил выпрыгнуть с 11-го этажа круизного корабля, сообщает Fox. Большой лайнер Symphony of the Seas уже готовился причалить к Багамским островам, но парень решил попасть на берег раньше других. 

После своего экстремального поступка он признал, что это был необдуманный шаг. Он также не ожидал, что видео с его прыжком станет виральным хитом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nick Naydev (@naydev91) on

"До прыжка я много и не раздумывал. Просто хотел рассмешить друзей и доплыть до берега. Я не думал, что последствия будут столь серьезными", - прокомментировал он.

Парень хоть и отделался незначительными травмами, все же добавил, что после прыжка его попросили покинуть корабль. Домой ему пришлось добираться своими силами. К тому же он теперь попал в черный список тех, кому навсегда запрещено путешествовать на круизных кораблях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх