Фото: BMW провалился под лед, внутри было три человека

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На фото старшие пограничники Кярдла Прийт Станберг и Танель Кангур рядом с затонувшим BMW.
На фото старшие пограничники Кярдла Прийт Станберг и Танель Кангур рядом с затонувшим BMW. Фото: Lääne prefektuur

На Хийумаа в субботу, 19 января, автомобиль провалился под лед, в нем были три человека, к счастью, они не пострадали, передает rus.postimees.ee.

Ляэнаская префектура написала в соцсетях, что в субботу вечером сообщили, что на Хийумаа, в заливе Кукка, в двухстах метрах от берега под лед провалился BMW. На происшествие отреагировали морские спасатели Кярдлаского полицейского участка.

Три, человека, находившихся в автомобиле, к счастью, выбрались сами и с ними все в порядке. Машина погрузилась в море на метр.

Автомобиль вытащили из воды в воскресенье около полудня, на помощь пришли морские спасатели из Кярдла.

Ляэанская префектура подчеркивает, что выезжать на лед на автомобиле безопасно только тогда, когда ледовая дорога официально открыта или, если речь идет о водоеме, когда сделаны соответствующие замеры и въезд на моторном транспортном средстве разрешен.

"Когда идете на лед, всегда оценивайте погодные условия, возьмите с собой необходимое снаряжение, заряженный телефон и предварительно сообщите об этом близким", - говорится в сообщении.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх