В сети появилось видео допроса захватчика самолета Сургут-Москва

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova/LETA

Следственный комитет России обнародовал короткое видео допроса захватчика самолета Сургут-Москва 41-летнего Павла Шаповалова.

На кадрах записи задержанный мужчина дает первые показания, отвечая на вопрос, был ли у него с собою мобильный телефон в момент инцидента.  

Как сообщает портал topnews.ru, сын задержанного дебошира в разговоре с журналистами газеты "Известия" заявил, что его отец завязал с пагубными привычками. Более того, он добавил, что отец никогда не был конфликтым человеком, и даже не представляет, зачем тот потребовал лететь в Афганистан.

"Он завязал, не пил. Насчет курить не знаю, но долго не пил. Спокойный, никогда ничего такого не было. Никогда ни с кем не дрался", — заявил сын угонщика

Как уже сообщал наш портал,  один из пассажиров авиарейса Сургут-Москва во время полета потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан. 

Источник ТАСС в экстренных службах назвал произошедшее на борту лайнера хулиганскими действиями.

"Рейс SU1515 следовал из Сургута в Москву, но сейчас возвращается назад. На борту произошел факт хулиганства", - сказал собеседник агентства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх